Консультации / Гинекология

Димия после Дюфастона

Здравствуйте. В связи с отсутствуем месячных гинеколог назначила пить Дюфастон (2 таблетки в день / 10 дней) - чтобы месячные начались на фоне отмены, далее Димию с первого дня месячных чтобы урегулировать цикл + лечение ПКЯ. Но на форумах читаю что после Дюфастона месячные приходят через 2-5 дней, начинаясь с скудных выделений. Пить Димию с первого дня скудных выделений, получается? Или ждать полноценных месячных?
Здравствуйте начинайте приём Димиа с первых дней магазин выделений.