Консультации / Стоматология

Ребенок выбил зуб

Здравствуйте! Ребенку почти 2 года, выбил передний верхний зуб. Опасаюсь что когда полезут задние зубы, то начнут смещаться. И когда придет время расти постоянному зубу, то не будет места, и возможно зуб будет расти криво. Так ли это? И как можно исправить эту ситуацию?
Здравствуйте! Вы совершенно правы. Надо срочно поставить "несъёмный сохранитель места". Почитайте о нём на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Поиск