Сосуды

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте.Было сотрясение давно.Сейчас иногда беспокоят,головкружение,тревога,пульсация со стороны сотрясения.Зуд какой то в голове.Иногда панические атаки.Чувствую что сосуды сужены и плохо с кровотоком.Хочу проверить состояние сосудов,головы и шеи в связи с этим.Какое исследование будет более информативным?Пойду в платную.Читал про различные виды мрт и ултразвуковые исследования.какое подойдет мне?Спасибо

Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
Здравствуйте. Вам необходимо просто пройти УЗИ сосудов шеи и КТ головного мозга.

Консультация врача невролога на тему «Сосуды»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.