Консультации / Гинекология

Приём ОК

Здравствуйте, мне 18 лет, и по рекомендации врача я впервые принимаю ОК. Называются они Джес.Принимаю их уже как 16 дней. Из них 3 дня меня дико тошнит и рвёт. Может рвота начаться посреди ночи. И что самое главное все эти 13 дней приёма начиная с 1 таблетки были без тошноты, и уж тем более рвоты. Скажите пожалуйста, могут ли таким образом вылезти побочки от Джеса в середине приёма? Я просто думала, что они сразу с 1 таблетки должны быть.
Здравствуйте! Наврядли это о связано с таблетками.
Как только я бросила их, все симптомы пропали. Но бросать так резко таблетки чревато?
Если вы их уже бросили то начинать больше не нужно. Да, резко бросать нельзя, необходимо допить упаковку до конца