Консультации / Гинекология

здравствуйте.

помогите пожалуйста. Мне 24 года. 11 месяцев назад я родила. Недавно обнаружила что у меня во влагалище шишка с левой стороны. При введении во влагалище пальца она хорошо ощущается т.к выпирает во влагалище на 2-3 см и диаметром примерно такая же. В повседневной жизни дискомфорта не причиняет. Я ее не ощущаю. но при половом акте бывает больно. Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте, Олеся! Это вполне может быть киста влагалища, которую нужно будет удалить. Для постановки диагноза и назначения лечения, приходите на прием!