Консультации / Отоларингология

Зеленоватые выделения из носа вторую неделю

Здравствуйте. Была обычная простуда, потом прошла, но противовирусное ничего не пила, затем опять начало болеть горло, выделения из носа стали не просто прозрачными, а с примесью зелени, появился небольшой кашель особенно перед сном. Общее состояние голова мутная немного побаливает, приняла противовирусное кагоцел по инструкции, промываю нос аквалором и физиомером гипертоническим, пью от кашля амброксол, рассасывающий стрепсил и пшикаю ингалиптом. Горло вроде прошло, но вчера начало опять першить, что вызывает кашель. Скажите пожалуйста, что стоит мне ещё сделать, возможности к врачу попасть нет. Буду признательна за помощь.
Возможно, в описанной ситуации выздоровление ускорит приём Синупрета.