Консультации / Неврология

Боль в виске после надавливания

Здравствуйте! Вчера неловко облокотилась на стул головой и неловко надавила на левый висок. В момент надавливания резко поплохело, но потом, вроде бы, отпустило. Был просто дискомфорт в виске. Вечером, перед сном, кружилась голова и висок ныл. Сегодня весь день было нормально, а к вечеру снова ноет висок и клонит в сон. Скажите, следует ли мне обратиться в травмпункт, или я себя накручиваю и от надавливания такого не может быть?
Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт. Осмотр нейрохирурга невропатолога обязателен.