Консультации / Неврология

Забывчивость

Здравствуйте,около полу года назад перенесла илеофеморальный тромбоз и тэла на фоне приема оральных контрацептивов. Около 3 месяцев назад была на приеме у невролога по поводу бессонницы (беспокоит с самого детства) назначили фенибут,сейчас опять его пью по таблетке в день в связи с тем,что было онемение щеки,до сих пор иногда бывает.На данный момент появились жалобы ,что частенько начала забывать,что хотела сделать,то есть ,если я посижу и подумаю ,то вспомню что именно,такое бывало и раньше ,но довольно таки редко. Беспокоит иногда сонливость ,слабость. Около 16 дней отказалась от сахара ,последнюю неделю немного его добавила в рацион. Хотелось бы узнать могут ли эти симптомы быть связаны с уменьшением количества сладкого ? Раньше ела очень много его. Стоит ли сделать кт или мрт? Головные боли бывают редко. Есть ли повод для беспокойства?
В первую очередь надо пройти тест на уровень глюкозы в крови, а потом МРТ или КТ головного мозга.
Какой тест? Биохимию сдавала в норме была,что лучше сделать кт или мрт?
Я назвала вам не тест, а анализ: "глюкоза в крови-" "уровень сахара в крови", это не биохимия, а именно то, что я назвала, и это самое главное. КТ головного мозга.