Консультации / Онкология

Онкология

Добрый день. У меня такая проблема в феврале текущего года заметила увеличение шейных лимфоузлов слева. Сейчас сдаю анализы, пришли результаты CA 19 9 - 71, 4 ед/мл через 14 дней сдала повторно пришёл такой результат CA 19 9 - 98 ед/мл , о чем может свидетельствовать данный рост? И к какому специалисту обращаться ? Так же сделала УЗИ брюшной полости, все органы в норме, кроме желчного пузыря ( врожденный перегиб) . Периодически беспокоит ноющая боль в правом подреберье. Из хронических заболеваний тонзиллит.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Онкомаркеры обладают низкой специфичностью, и могут повышаться при воспалительных заболеваниях ряда органов. Но , тем не менее, Вам следует обратиться к онкологу на очную консультацию, чтобы исключить более серьезные проблемы.