Консультации / Стоматология

Боль в зубе какие могут быть решения

Сильно болит зуб когда пережевываю пищу, в стоматологии сделали рентген зуба (в нем стоит штифт) говорят что есть воспаление и зуб нужно полностью перелечивать, но это может не дать 100% результата, и так же есть вариант удалить зуб, хочу узнать ваше мнение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если есть воспаление вокруг корней зуба, который Вас беспокоит, то я думаю точно также как и врач, который Вас осматривал. По снимку, который Вы отправили я не могу точно сказать есть ли воспаление вокруг зуба или нет.