Консультации / Неврология

Не переношу жару сложно дышать

С 17 лет шейно-грудной остиохондрос, покраснение лица и шеи. В 26 лет перенесла вирусный гепатит А. В 35 лет гипертонический криз АД - 150/100 В 42 года удаление кисты левой молочной железы. По сегодняшний день фиброзно-кистозная мастопатия обоих молочных желез. МРТ - признаки сосудистой энцефалопатии, внутричерепная гипертензия. Иммуноглабулин E - норма (42.7), Тиреотропный гормон ТТГ - норма (1.2), глюкоза - норма (5), гимоглобин - 116. УЗИ щитовидной железы - без изменений, УЗИ почек - без изменений. Дилатация полости левого предсердия, на данный климактерический периуд. Нехватка воздуха в закрытых помещениях и при температуре воздуха выше 25 'C, температруа тела нормальная но тело постоянно горячее, отекают руки, закладывает нос, постоянно невыносимо жарко, страх перед летом. Как вылечить мою непереносимость к жаре? Заранее благодарю за оказанную мне помощь.
Невозможно ответить на такой вопрос. Ваша реакция возникла - из-за сосудистой недостаточности головного мозга, проводите профилактическое лечение: - пейте сосудистые препараты, больше жидкости - пройдите повторные исследование УЗИ сосудов мозга - присылайте скан заключения МРТ головного мозга