Консультации / Сексология

Зависимость

Партнерша требовательна к сексу,из-за этого начал принимать визарсин(один раз был неудачным),сейчас принимаю его каждый раз перед сексом,но хочу прекратить прием так проблем с потенцией не было(только психологические моменты),опасаюсь зависимости от этих таблеток и нанести вред здоровью.Хотел бы уточнить если ли серьезный вред от этих таблеток и как правильно от них отказаться,без ущерба для самооценки,и что менее вредное можно пропить?
да, визарсил это легкой аналог силденафила ( более известного под названием Виагра), но его действие более психологическое, дабы быть уверенным в полноценной эрекциии во время ПА. Постарайтесь снизить дозу визарсина на половину в течении недели, а далее перейти на прием через день, далее по необходимостью, перед планируемой половой близостью. В целом визарсин опасен лишь при длительном ( более 3 лет) постоянно приеме в плане развития фармакологич.зависимости.
Огромное спасибо,сейчас видимо на фоне стресса и переживаний(долгое время был в свободных отношениях,сейчас с чувствами и эмоциями справиться непросто,есть мысли оставить отношения,так как комфорта у меня в них нет) добавилась такая проблема что пропала эрекция(нет эрекции утром и при мастурбации,близость и пить визарсин пока не пробовал),это очень отвлекает от полноценной жизни.Может дадите совет как поступить в такой ситуации,выпить успокоительные или что-то другое.
вообще-то стоит посетить сексолога-психолога, дабы на очном приеме понять причину эмоционального дискомфорта. Если есть постоянная партнерша, то принимайте комплекс поливитаминов - Менс-формула-потенциал, трибулус, а Визарсил 3 раза в неделю, ч примерной кратностью половой жизни 1 раз в 3-4 суток. Из успокоительных - на ночь - Новопассит, Персен или ВАлериана-Хель с небольшой дозой некрепкого алкоголя ( красного вина), это снимет дневную тревожность и будет предрасполагать к интиму!
Большое вам спасибо,Виктор Геннадьевич,теперь я поверил что грамотные специалисты у нас есть,даже здесь вы не остались равнодушным.Здоровья крепкого Вам,успехов и благодарных пациентов!