Консультации / Гинекология

Прием ОК

Добрый день. Вчера начала прием первой таблетки Ярины (была мазня), а сегодня ни месячных ни мазни. Это нормально? что делать?
Здравствуйте! Это нормально продолжайте приём препарата.
нет, вы не поняла, я ждала месячные, чотбы начать прием Ярины. Месячные всегда начинаются с мазни. В первый день мазни начала пить Ярину и у меня прекратились выделения. То есть ни мазни ни месячных. Что делать?
Здравствуйте! Я все поняла, продолжайте приём препарата