Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные белые прыщики и покраснение кожи лица

Здравствуйте! Сейчас Служу в армии , мне 25 лет. Совсем недавно (2месяца назад) на лице началось покраснение и непонятные белые прыщики, а в некоторых местах как будто малекте волдырики. При этом как обычный прыщ (надуваясь , засыхая и отскакивая) они себя не ведут . Прошу Вас, подскажите Бога ради , что это может быть . Мыслей много . Заранее большое Вам спасибо. Сейчас служу в армии и не нормальной возможности сходить к доктору , будет только через две недели, а пока что мне с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии конкретно сказать диагноз не представляется возможным. Можно предположить контактный дерматит (на очки, например), но это одна из версий. Нужно вас вживую видеть и смотреть остальной кожный покров, и важны сведения о здоровье вашем в целом. Чего-то опасного или заразного я не наблюдаю на фото.