Консультации / Лекарственные препараты

Пантопразол

Здравствуйте. Моей маме в 2015 году была проведена мастэктомия (Т1, N0, M0). Принимает ингибиторы ароматазы ("Фемара"). Сейчас назначено принимать Пантопразол в течении 3 месяцев. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли эти лекарства, усваивается ли Фемара при приёме Пантопразола?
Добрый день! Одновременный приём возможен.
Здравствуйте. А будет ли в полной мере усваиваться Фемара при приеме Пантопразола? (он же суточного действия). Не будет повышения или наоборот снижения концентрации Фемары? Беспокоит данный вопрос. Спасибо за ваши ответы.
Препараты совместимы и не влияют на эффективность друг друга.