Консультации / Хирургия

Беспокоит уплотнение шишка на подбородке после снятия шва

Добрый вечер!Около двух недель назад получила травмы после неудачного катания на самокате.Одна из них - ушибленная рана подбородка.Накладывали 3 шва.Спустя 7 дней сняли нитки.Симптомов нагноения не наблюдалось.Но сейчас стало беспокоить уплотнение под кожей на месте шрама,явных болей нет (только при нажатии),есть дискомфорт,иногда (чаще при касании) ощущение онемения.В общем чувствуется это уплотнение (шишка) не только при пальпации,но и при движениях челюстью,мимике.Нормально ли это?Опасно ли это?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, покажитесь очно к хирургу или травматологу на осмотр- после осмотра врач сможет Вам ответить на Ваши вопросы.