анонимно, мужчина, 20 лет
Мне 20. у меня искривление полового члена в левую сторону. На сколько градусов сказать не могу. (фотография загруженна). На сколько это серьезно и опасно для будущего? Нужно ли делать хирургичесую операцию? Что делать?
Отвечает Лешунов Евгений Викторович
уролог-андролог, пластический хирург
Здравствуйте. В данном случае это норма. Чем больше размер полового члена, тем больше вероятность искривления. Начнет прогрессировать - нужно оперировать.
До этого момента - не стоит!
С уважением Лешунов Е.В.
анонимно
Проблемм с девушками нет, болевых ощущений у меня нет. Будет ли прогрессировать дальше?
Лешунов Евгений Викторович
Возможно. Если будет травма.