Консультации / Наркология

Отказ в выдаче справки

Добрый день! В 2014 году у супруга было административное правонарушение за алкоголь в общественном месте. Мед. освидетельствования не было! только штраф 500 рублей. в 2015 году он без проблем прошел комиссию на открытие новой категории. В этом году, при смене работодателя, ему понадобилась справка и ему отказали в виду того адм.правонарушения 2014 года. На учете НИКОГДА не состоял! требуют пройти доп.обследование за 4,5 тысячи, но у нас нет таких денег. Правомерны ли действия нарколога?
Добрый день. Спасибо за обращение. Добрый день. Обратитесь к заведующему отделением, с вопросом на каком основании ? Жду ответа... С уважением, врач нарколог МЦ Аполлон Сурмач О.А.