Консультации / Наркология

Отказ в выдаче справки

Добрый день! В 2014 году у супруга было административное правонарушение за алкоголь в общественном месте. Мед. освидетельствования не было! только штраф 500 рублей. в 2015 году он без проблем прошел комиссию на открытие новой категории. В этом году, при смене работодателя, ему понадобилась справка и ему отказали в виду того адм.правонарушения 2014 года. На учете НИКОГДА не состоял! требуют пройти доп.обследование за 4,5 тысячи, но у нас нет таких денег. Правомерны ли действия нарколога?
Добрый день. Спасибо за обращение. Добрый день. Обратитесь к заведующему отделением, с вопросом на каком основании ? Жду ответа... С уважением, врач нарколог МЦ Аполлон Сурмач О.А.
Консультация врача нарколога на тему «Отказ в выдаче справки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.