Консультации / Неврология
Наружная гидроцифалия
В 2012 г выявили аденому гипофиза, лечение не назначино, смотрю за динамикой. В этом году при исследовании МРТ поставили умеренно выраженная наружная гидроцифалия. Никак симптомов нет, чувствую себя отлично, голова ее болит не тошнит. Подскажите нужно ли её лечить обращаться к врачу. Может ли это само пройти?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Судя по описанию снимков все стабильно. Делать ничего пока не нужно. С уважением, доктор Григорьев.