Консультации / Дерматология и косметология

Осложнение после удаление родинки

Здравствуйте. Три недели назад я удалила родинку у врача онко-дерматолога в квд. Вчера вечером сошла корочка, а под ней выросла кожа ниже уровня остальной и в углублении под кожей фиолетовое пятно. По гистологии со слов регистратора это внутредермальный невус и онкологического ничего нет,на руки анализ заберу только на будущей неделе. Невус был глубокий. Что это за фиолетовое пятно? Стоит ли опасаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день.По фото видно не очень четко. Скорее всего это все лишь формирующийся рубец. Не стоит переживать.