Консультации / Урология

Температура странное мочеиспускание

Добрый день! К сожалению, к врачу смогу добраться только через неделю, но очень волнует состояние организма. В течение нескольких дней держится температура 37.1-37.2. Возможно, и раньше, просто начала мерить недавно. Уже месяц в начале мочеиспускания небольшое жжение. Иногда боли в пояснице. Когда начинаю хотеть в туалет, идут небольшие волнообразные приступы, которые проходят. Иногда, если натужусь, могу выдавить из себя капли мочи, хотя вроде и не хотела в туалет. Дисбактериоз влагалища. 2 недели назад сдавала посев мочи на микрофлору - роста нет, вроде успокоилась, но симптомы не ушли. В январе лечила пиелонефрит, который стал следствием позднего обнаружения скрытых инфекций в организме (хламидиоз и уреаплазмоз). Последний ПЦР сдавала в конце апреля - все чисто. Думала, что, возможно, состояние может быть вызвано заболеванием горла, сходила к ЛОРу, врач сказала, что в горле ничего страшного нет. Сдала анализ крови - показатели не очень хорошие (прикладываю фото). Подскажите, как поступить сейчас? Стоит ли начать что-то принимать? Самочувствие неважное, да и беспокойство есть, все это на фоне стресса от сессии. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас признаки цистита, необходимо сдать анализы мочи, посев мочи ( не на фоне приема лекарств) и сделать УЗИ почек, мочевого пузыря. С уважением,Данилов С.П.