анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте! По глупости 2 дня назад был оральный секс с проституткой в резинке. она облизала яички во время минета, кончил в презерватив. Головка члена был защищён. Контакта спермы с ртом не было. Скажите какого вероятность заражение ЗППП и что через контакта слюны с кожой можно подципить??? Каковы мои действия??? Немогу справиться с паникой,
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Риска нет.
анонимно
Спасибо за обратную связь, но контакты слюны и кожи не опасно? Заранее благодарю за ответ.
Александров Павел Андреевич
Даже так.