Консультации / Гинекология

Планируем

Добрый день! Планируем ребеночка. Мне 35, здорова , не рожала еще, в далеком прошлом был аборт. Каждый год обследуюсь у гинеколога, но не было серьезных отношений, поэтому не задумывалась о детях! Теперь уже живем с мужем пол-года открыто, но никак не беременнею! Хотя недавно ходила и обследовалась , все нормально, сказал гинеколог. Узи делала, овуляция была. Но так как время идет учень быстро, планирую поехать с мужем к репродуктологу, может они «более глубоко» оценят мой организм и найдут причину. Но так как эта клиника в другом городе, хотелось бы знать заранее какие анализы потребуються от меня и мужа? И может хоть что-то из них, по возможности сделать у себя в городе, чтобы потом там не тратить время! Подскажите пожалуйста, какие анализы потребуються при приеме у репродуктолога?
Добрый день! Вам необходимо сдать гормоны крови со 2 по 5 дни цикла: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, АМГ, Пролактин, Тестостерон и желательно гормоны щитовидной железы), пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем, сделать УЗИ органов малого таза в I и II фазы менструального цикла и проверить проходимость маточных труб методом ГСГ. Супругу сдать развернутую спермограмму и МАР-тест. Желаю удачи)