Консультации / Урология

Бактерии в моче

Здравствуйте! На протяжении полугода периодически в общем анализе мочи у меня выявляются бактерии. Так же периодически появляется запах мочи (белковый, похож на запах вареного белка). Цает мочик от светло жёлтого до жёлтого, без примесей. Никаких болезненных ощущений у меня нет, проблем с мочеиспусканием тоже, по урологии ничего не беспокоит, проблем с почками никогда не было. УЗИ органов малого таза, в том числе отдельно почек и мочевого в норме. Единственное в уретре иногда что-то чувствую, это не боль, просто как воздухе что-ли (сложно объяснить). По гинекологии у меня цервицит (до беременности врач сказала трогать не стоит), в мазке обнаружен стрептококк агалактия 10^5. Гинеколог назначила лечение (спринцевание шалфеем 5 дней, антибиотики клиндамицин 7 дней и препарат для восстановления флоры 14 дней). Теперь собственно вопрос ?: нужно ли обращаться сейчас к урологу на предмет диагностики заболеваний по урологии, может бакпосев сдать или как-то другие анализы? Или сначала пролечиться по рекомендации гинеколога? Есть ли какая-то взаимосвязь между стрептококком в мазке и заболеваниями по урологии? Заранее спасибо!
Надо сделать УЗИ мочевого пузыря, посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам после этого обратиться к урологу
Спасибо за ответ! К урологу нужно обратиться после лечения стрептококков в мазке?
Лучше сразу после получения результатов анализов.