Консультации / Гинекология

Сильные головные боли на фоне приема ОК

Здравствуйте! Участковый гинеколог выписала Линдинет 20, чтобы привести в порядок гормональный фон (были проблемы с выделениями во время месячных, словно кусочками, и кроме того очень повышенная ночная потливость за 3 дня до менструации). Линдинет принимаю 8 день, дважды за этот период была жуткая длительная мигрень. Что делать? Прервать ОК или допить месяц? Спасибо!
Здравствуйте! Лучше допить до конца и прекратить приём гормонального препарата