Консультации / Урология

Сняли стент почка болит

Попала по скорой в больницу с коликой, пошёл камень из левой почки. Камень вышел, но врачом было принято решение зачем то делать операцию эндоскопом. Общий наркоз, отойдя от него мне сообщили что камня не было и мне поставили стент. Далее 3 праздничных выходных, врачей нет. Я еле пережила их с этим стентом. В это время в частной клинике сделала узи, которое показало что в чашечке есть еще камушек 8мм, который в больнице даже не увидели. По выходу врача с выходных я потребовала удалить стент, на что услышала море негатива. Мне тут же его удалили и в сей же час выперли с больницы. Было это вчера. Сегодня я проснулась и чувствую боль в почке. Откуда она может быть? Камень лежит в чашке и боли давать не может. От чего тогда боль?
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек (исключить расширение чашечно-лоханочной системы). После этого будет определена дальнейшая тактика.