Консультации / Урология

Киста в почке

Добрый день! Это письмо в буквальном смысле мольба, пожалуйста не проигнорируйте! 11.05.16 Сделали лапароскопию парареквильной кисты. 13.05.16 Из отверстия на спине через которое делали лапароскопию начала выходить моча. Хирург, который делал операцию отправил меня на узи. После узи ни чего мне не сказал. На следующий день сказал, что киста проходила рядом с мочеточником и возможно его повредили либо Чашку в почке и нужно подождать неделю. Поставили широкую дренажную трубочку и дали мне в руки бутылку в которую будет стекать моча. Мало того, на рану накладывают марлевую повязку, а поверх неё памперс, который по 5 раз в день наполнялся. Дочь ходила, чтоб узнать в чём в всё таки проблема, ей он сказал, что во время операции повредили чашку в почке, поэтому моча выливается. Это продлилось 3 недели. В инэте прочитала, что нужно ставить стэнт. Врач почему-то не захотел этого делать, мотивирую тем, что лишний раз не хотел инфицировать почку. 30.05.16 меня выписали с дренажной трубкой и бутылочкой домой. Дома лапароскопическое отверстие загноилось несмотря на то, что наняли медсестру, которая на дому обрабатывала рану. Моча помутнела в ней появились белые хлопья. Поднялась температура до 38. 5.06.16 Сами уже поехали в больницу. Настаивали на том, чтоб поставили стэнт. Врач проконсультировался с глав.врачом и наконец таки они поставили стэнт. Пролежала в клинике 5 дней. 10.06.16 выписали. 14.06.16. Пошла сдала анализы в другую независимую клинику. Анализы превышали норму в 1000 раз, а некоторые вообще не подлежали подсчёту. Появилась анемия. Уролог назначила нам лечения, не на антибиотиках, а для начала на препаратах, которые снимают всю интоксикацию после антибиотиков. И железосодержащие препараты, для лечения анемии. Стало значительно лучше. УЗИ показало, что почка распрямилась и была в нормальном состоянии. 4.07.16 Прошли снова анализы. В этот раз анализы показали желаемный результат, практически все результаты входили в допустимую норму. 7.07.16 Пришло время снимать стэнт. Утром в 11.00 сняли. К обеду начала подниматься температура, появился озноб. В 14.00 немесил не помог. В 16.00 позвонили в скорую, они сказали выпить 2 парацетомол – не помогло. В 20.30 вызвали скорую, она приехала через 1,5 часа. Сделали аналгин с димидролом температура немного спала до 37. В 2 часа ночи стала ОЧЕНЬ плохо. Почка потянула, начало ужасно лихорадить, зуб на зуб не попадал. УЖЕ ПРОЩАЛАСЬ С ЖИЗНЬЮ. Скорая не повезла в частную клинику, пришлось ехать на такси. 8.07.16 не взяв анализы, начали вливать по 4,5лит. антибиотиков, к обеду на руках пошли пятна. Переводят в реанимацию. 4 дня вливают по 4,5-5 лит антибиотиков. Началась жуткая отдышка. Не могу не лежать, не сидеть, не спать. ЭТО АД. Стала вздуваться. Разбух живот, руки, ноги. На 3 день в реанимации началась проблема с глазом. Давление 95-55. 10.07.16 Еду к глазному. На глазу появилась жуткая эрозия. Видны были невооружённым взглядом царапины на радужке глаза и помутнение. Офтальмолог сказал, что на это 2 причины, либо пока я была в реанимации включали кварц, либо на фоне того, что вливали кучу антибиотиков возникло грибковое заболевание. По их части они срочно должны меня госпитализировать институт глазной. Но т.к. у меня проблемы с почками, то выхода не видят. Поставили лечебную линзу и прописали капли. Мало того, в ротовой полости появились язвы, горечь. Невозможно кушать и глотать. 11.07.16 Отдышка не проходит. Нам посоветовали люди со стороны пойти к кардиологу и пройти рентген лёгких. Поехала сделали ЭКГ и УЗИ сердца, несмотря на влитое кол-во антибиотиков сердце нет жидкости. Сделали УЗИ лёгких – жидкости нет, но посоветовали сделать рентген. Жуткие отёки. Сказали, что это безбелковые отёки, нужен Альбумин 10%. В последствие достали этот Альбумин, прокапали 3 дня по 20 мл. Снова ставят стэнт. Стэнтирование левого мочеточника 13.07.16 Прошла рентген – пневмония правого лёгкого нижней доли. Приношу результаты рентгена в свою клинику их результаты моего глаза и лёгкого абсолютно не трогают. Хотя всё это я получила благодаря их назначению. 15.07.16. Проведена Люмботомия слева. Декапсуляция и вскрытие карбункула левой почки. В общем была полостная операция. Под половиной общего наркоза и половиной спинального. Чистили гнойный пилонефрит. Хотя с в 8.07 я была у них под наблюдением каждые 2 дня они делали мне узи и брали анализы – всё у них было нормально. А тут не с того не с сего такая проблема. Снова стали вливать те же самые антибиотики в тех же кол-вах. Давление 95-55. 16.07- 18.07.16 Сделали неправильно укол в левую ягодицу появился абцесс. 3 недели била тревогу, врачи никак не реагировали. 27.07.16 Вскрыли абцесс 21.07.16 Живот каменный не помогли 3 клизмы, не Пиколакс, не Сенадэ 29.07.16 Бинты после полостной операции - гнойные 1.08.16 произведена операция : вскрытие, санация, дренирование и тампонирование паранефрия. В общем снова полостная операция. На этот раз под местным наркозом обкололи весь живот. 7.08.16 Вытащили пол тампона из раны. С 15.07 по сегодняшний день Бинты после полостной операции гнойные 8.08.16 Вытащили остальные пол тампона из раны 10.08.16 в 11.00 поменяли стэнт (7 Американский). От антибиотиков облазиет кожа с рук и головы. Всё чешется. Отменили антибиотики. В общей сложности анибиотики вливали с 8.07 по 10.08. 11.08.16 Ощущение цистита, тянет низ живота, кровит. Все симптомы сохраняются до 20.08.16 и утихают благодаря назначению врача с другой клиники. 12.08.16 Ночью в туалет встаю по 7 раз. Всё это продолжается до 20.08. Отёки ног по сегодняшний день. Выписка не смотря на то, что температура не разу не падала с 7.07. 37,5 - 38 16.08.16 Пошла сдала анализы в другую независимую клинику. Ещё хуже, чем были 14.06.16. Анемия ещё хуже. Уролог назначила нам тоже самое лечения, не на антибиотиках, а для начала на препаратах, которые снимают всю интоксикацию после антибиотиков. И железосодержащие препараты, для лечения анемии в 2 раза больше, чем в первый раз. 17.08.16 Сдала различные бак пасевы на всякие кокки. Температура 37.1 Начало болеть Плечо и колено. Вопрос: 1. Ваше мнение, о том, что происходит со мной? Если нужно я подкреплю файлы с выписками и последними анализами. 2. Если будут снимать стэнт 10.09.16, есть ли вероятность повторения того, что произошло 7.07.16? 3 И что делать? К кому обращаться, чтоб вернуть здоровье?
Хронический пиелонефрит с почечной недостаточностью. Микоз. Про стент - прежде чем его вытаскивать надо пройти обследование и все правильно рассчитать, чтобы избежать осложнений. Чтобы вернуть здоровье надо обратиться в хорошую клинику в столице вашего государства. Если не секрет - где это всё происходит? Может подскажу в какую клинику лучше.