Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте! Мы на смешанном питании:сейчас употребляем 120 мл питания 7раз в день и чайная ложка грудного молока. Доктор рекомендовал питание «по требованию» и малышка кушала 150, но после прибавки В 1500 кг, сказала,что мы перекармливаем. Нас беспокоят срыгивания творогом даже по прошествии 2-3 часов после еды, колики.Подскажите, сколько необходимо давать смеси девочке 2 мес. вес 6 кг,так как мы выпиваем все что нальем? Стоит ли продолжать давать грудь при таком количестве молока, ребенок капризничает, бросает грудь-для нее это стресс?
Здравствуйте! а у Вас нет молока, я не поняла? или врачи посоветовали не кормить молоком? или Вы смесью кормили по требованию? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Грудного молока очень мало не более чайной ложки. Основное питание смесь. "По требованию" -это был совет врача. Но ребенок выпьет все,что будет в бутылочке..
Здравствуйте! нет, не могу согласиться с Вашим доктором -- по требованию мы кормим грудным молочком, а вот смесь -- это все-таки определенный режим. Не до минуточки, но все же. А Ваш доктор не советовала Вам систему докорма? чтобы ребенок был сыт, но при этом стимулировалась лактация? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здраствуйте! Для стимуляции лактации принимаю чай, прикладываю ребенка, но он отказывается от груди и плачет. Хотелось бы все-таки узнать Ваше мнение по поводу того,чтоит ли продолжать прикладывать,если очень мало молока и как правильно рассчитать норму потребления смеси для ребенка?
Здравствуйте! смесь даете по возрасту, к груди прикладываете, но с системой докорма-- это будет самым верным решением Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся