Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болен ли я гепатитом В

Я сдал анализ на гепатит В и получил результат, врач толком ничего не объясняет, подскажите мне! HBeAg отрицателен, АНТИ-HBcoreM отрицателен, АНТИ-HBe отрицателен, АНТИ-HBcore положителен, ДНК(качественный тест) не обнаружена отрицательный
Здравствуйте! Перенесенный ранее гепатит В или лабораторная ошибка. Сдайте ИФА крови на антитела к HbsAg
Сдал я анализ Антитела к HBs-антигену результат 389,42, а у жены 1,10. И что это значит? Есть ли всетаки у нас гепатит В?
Или ошибка лаборатории в первом случае, или выздоровление после перенесенного гепатита В. У жены нет иммунитета к гепатиту В - сдайте оба в другой лаборатории суммарные антитела к HbcorAg/
Я сходил с результатами к инфекционисту и он меня сразу поставил на учет, правильно ли это? И нужно ли проверить детей?