Консультации / Неврология

Аномалия Арнольда-Киари 1,незначительная открытая гидроцефалия,разобщение веллизиева круга

Здравствуйте.Мне 41 год,работаю операционной сестрой ,ранее в 25-30 лет были мигренеподобные боли(реакция на длит.воздействие ультрозвукового деструктора),сейчас только редкие головокружения и молнии " в глазах.По данным МРТ и допплеру вышеназванный диагноз+расширение боковых и 3-его желудочков,пролоббирование миндалин в б.затылочное отверстие на 7-9мм,множественные нарушения анатомии кровообращения г.мозга и мелкие аномалии.Принимала Нобен-отекает лицо,Трентал-много сплю,Бетасерк,церебролизин-закладывает уши.Подскажите какие препараты можно принимать для поддержания работы г.мозга?Спасибо.
Добрый день! Спектр препаратов огромен, лучше всего обсудить это с неврологом, который будет Вас наблюдать. А так можно попробовать глицин, Семакс и др. С уважением, доктор Григорьев.