Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка век

2 года назад сделала подтяжку век ( верх и низ ). С тех пор глаза кажутся усталыми, красными как после рыдания. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять по удалению этой проблемы. Буду вам благодарна!
Уважаемая, Мария, вероятно Вам была выполнена блефаропластика? Скажите, пожалуйста, глаза после операции закрываются полностью? Есть ли слезотечение? Какой у Вас вид работы? Жду ответа.