Консультации / Стоматология

детская ортодонтия

У моего сына слегка выступают нижние зубы,следовательно неправильный прикус.В каком возрасте можно исправить этот дефект,сейчас ему 8 лет и 3 месяца?Спасибо.
Здравствуйте, если нижняя челюсть выступает впереди верхней, то это мезиальный прикус. Такой прикус как правило надо начинать лечить уже в сменном прикусе (6-9 лет). Но следует помнить, что это один из самых тяжелых видов патологии прикуса.