Консультации / Урология

Подозрение на простотит

Добрый день. Нахожусь в командировке. Сильно переохладил область простаты. На следующий день появилось симптомы: жжение в мочевом канале, частое мочеиспускание (бес жжения), неприятные ощущения. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать перед приемом у врача?
Перед приемом анализы сдавать не нужно. Доктор сам вам назначит и выполнит их забор.