Консультации / Пациент и здравоохранение

Куда обратиться при плохом самочувствии

Здравствуйте! Проблемы со здоровьем , сильно выпадают волосы, лишилась больше половины густоты и уплотнение на голове, кожа сильно шелушится , постоянно заложен нос , усталость , головные боли и кровоточивость дёсен . К кому мне обратиться ? К каким врачам? Что делать сейчас?
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту по месту жительства. Первичные анализы и осмотр позволят предположить верное направление поиска причин и лечение. "Что делать сейчас?" - беречь себя в ожидании приема, отдыхать, стараться не волноваться и почаще баловать себя! Удачи и доброго здоровья!