Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Дочери 11лет часто болеет простудными заболеваниями, в прошлом году в июле появился аллергический насморк, прошла курс лечения виброцилом и алергодилом, в это время мы уехали на море, там через два дня все прошло,но в мае этого года снова чихает и насморк опять прошли курс лечения насобеком и полидексом, этого хватило на неделю и опять заложенность и чихание, очень часто идет кровь из носа бывает и повышение давления, делали ренгент снимок в носу появились на слизистой кисты,Как ичто сдать и какие анализы?
Сдать анализ крови клинический ( посмотреть эозинофилы обязательно), ан .крови на общий IgЕ, мазок из носа на эозинофилы ( подтверлдить аллергический или воспалительный процесс на слизистых). Уровень глюкозы и кальция в крови. Сделать ЭКГ и УЗДГ ( сосудов головы и шеи) . И отправляться сначала к аллергологу на кожные тесты и получить рекомендации по поводу видимо манифестировавшего у Вас поллиноза, а затем к кардиологу и неврологу разбираться с вегетососудистой дистонией и к ЛОру - со слабостью стенок сосудов носового сплетения.