Консультации / Урология

После выхода камней из почки правое яичко увеличено в размере,жесткое,болезненно пальпируется.Можно ли помочь медикаментозно?

Шесть дней назад у меня вышли камни из правой почки,процесс был очень болезненым,два дня моча была окрашена в насыщенный малиновый цвет,правое яичко увеличилось в два раза в размере.болезненно пальпировалось,цвет мошонки с правой стороны был яркого малинового цвета.Температура у меня была 38,5.Четыре дня пил фурагин по 200мг 3раза в сутки и чай из листьев брусники по 2 пакетика в течение дня,температура то отступала,то опять возвращалась. Последние два дня пью фурамаг по 100мг 3раза в день ,цистон по 2таблетки 2 раза в день. Температуры нет,моча нормального цвета,сделал УЗИ - все в норме.А вот с яичком проблема.Может недостаточно времени пропил фурамаг,или может быть пропить еще что-нибудь посильней?Пожалуйста не задерживайте с ответом.Заранее благодарен. Сергей
Вам надо срочно обратиться к урологу - фурамаг в данной ситуации не поможет. После уточнения диагноза врач назначит адекватное комплексное лечение. Самостоятельно Вы с этой ситуацией не справитесь. Не теряйте драгоценное время!