Консультации / Наркология

как бросить пить?

Здравствуйте! я и кодировался и травки всякие пил, ничего не помогает. когда захочу выпить, пью! может какие таблетки попить, чтоб отвращение было. заранее спасибо!
А прочему Вы к трезвости отвращение испытываете? И пьете? Хотите одно отвращение другим заменить? Как жену постылую - другой, в надежде, что лучше будет. Лучше не будет. Научитесь любить трезвость. А пьете, потому что тяга – уже сформированная физическая и психическая зависимость от алкоголя. Эта тяга и является целью медицинского воздействия, лечения под контролем врача. Именно воздействие на эту тягу с помощью лекарств и психотерапии будет влиять на причины и механизмы зависимости, и избавлять от нее. И отвращения искать не надо.