Консультации / Стоматология

Неправильно рос зуб с дества

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. У меня с детства рос неправильно зуб, и вырос этот зуб выше остальных и не правильно. В детстве было косоглазие, и операция на глаза, сейчас все нормально, но вот зуб в детстве рос неправильно. Сейчас уже 20 лет, может быть и поздно, но хотелось бы эту проблему решить, так как зуб немножко мешает, левая ноздря бывает не дышит, скорее всего из-за него и не улыбнешься соответственно. Сколько будет стоить весь процесс по восстановлению зуба? Зуб расположен как у этого ребёнка (нашёл фотографию в интернете) в том же ряду, и на том же месте, только сам зуб под десной находится, и выпирает, и на том месте где должен был быть зуб, точно такая же дырка, так как зуб не вырос правильно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Здесь описание как лечить такие зубы https://ortodont.blogspot.com/2016/09/blog-post.html Здесь описание стоимости лечения https://dentalcentr.com.ua/cena-breketi-stomatologiya-kharkov.html