Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после родов

Добрый день! прошло 26 дней после родов, но у меня продолжаются кровянистые выделения. На 4-5 день после выписки из роддома они уже были бурые (коричневые), а сейчас опять стали красные,но совсем мажущие...это нормально или надо срочно идти к гинекологу? В родах было частичное отделение плаценты в ручную.
Здравствуйте. Так как выделения изменили цвет и характер, необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Если срок после родов менее 30 дней, то можете обратиться в родильный дом, где проходили роды, они вас проконсультируют. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения после родов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.