Консультации / Урология

Cухая головка больно заниматься сексом

Здравствуйте, меня давно уже беспокоит, сухость головки полового члена и её болезненность, (больно заниматься сексом) и с недавних пор стало происходить жжение после мочеиспускания, и у губ как раздражение появилось, заболел низ спины, прям ноющая боль, сначала подумал на почки, так как у меня хронический пиелонефрит, сходил к терапевту сдал анализы мочи- всё хорошо врач сказала никаких воспалительных процессов не наблюдается, но боль не утихала, потом сходил к венерологу- объяснил ситуацию-сдал мазки, и снова всё в порядке. партнёр постоянный. возникает вопрос в чём же тогда причина? проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу
могут ли это быть признаками простатита а именно : жжение после мочеиспускания, боль внизу спины, частое мочеиспускание и по немногу, а желание дикое порой бывает, ну и эта сухость?
Боли могут быть признаком простатита, обследуйтесь у уролога, сухость кожи головки- к дерматологу.
Консультация врача уролога на тему «Cухая головка больно заниматься сексом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.