Консультации / Урология

Cухая головка больно заниматься сексом

Здравствуйте, меня давно уже беспокоит, сухость головки полового члена и её болезненность, (больно заниматься сексом) и с недавних пор стало происходить жжение после мочеиспускания, и у губ как раздражение появилось, заболел низ спины, прям ноющая боль, сначала подумал на почки, так как у меня хронический пиелонефрит, сходил к терапевту сдал анализы мочи- всё хорошо врач сказала никаких воспалительных процессов не наблюдается, но боль не утихала, потом сходил к венерологу- объяснил ситуацию-сдал мазки, и снова всё в порядке. партнёр постоянный. возникает вопрос в чём же тогда причина? проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу
могут ли это быть признаками простатита а именно : жжение после мочеиспускания, боль внизу спины, частое мочеиспускание и по немногу, а желание дикое порой бывает, ну и эта сухость?
Боли могут быть признаком простатита, обследуйтесь у уролога, сухость кожи головки- к дерматологу.