Консультации / Педиатрия

высокая температура..

Сыну 3года-майчонок,сейчас в Анапе приехали 17июня на протяжении 4дней была очень высокая температура от 39 до 40.6 вызов скорой практически ничего не дал-сказали ангина а при вызове врача участкового на дом-сказала что просто покраснение горла хрипов никаких нет легкие чистые и все в один голос прописывали дикие антибиотики,при том что других признаков не было никаких температура есть ребенок лежит,ее нет он здоров играет.Сдали кровь в частной клинике-прислали результат,но без разъяснений.По показателям 7 из 16 выходят за рамки референсных значений.Это Гематокрин 31.3- норма 32.0-42.0 Тромбоцит-197 норма 202-403 Лейкоциты-16.35 норма 5.50-15.50 Палочкоядерные-9 норма 1-6 Лимфоциты-27 норма 33.0-55.0 Моноциты-13 норма 3.0-9.0 СОЭ(по Панченкову)-40 норма <10 лечили только свечами панадол и виферон,иногда сироп нурофен..можно у вас спросить какие это значения и что нам делать?сегодня температуры не было ребенок чувствует себя прекрасно..но вот разобраться бы в анализе крови...спасибо
антибиотик однознаячно и без разговоров - у ребенка сильное воспаление по крови а вы сидите и размышляете. давно надо было начать ангина дает сильнейшие осложнения.