Консультации / Урология

Вздутая вена на головке полового члена

Здравствуйте. Проблема такая: беспокоит вздутая вена возле отверстия полового члена, прикрепил фото. Сколько времени она в таком состоянии не помню, но года 4 точно. Не болит вообще, даже при касании, надавливании. При эрекции остается. Беспорядочных связей нет, были одни отношения год назад. Если это проблема, то к какому специалисту сперва обратиться? Спасибо за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном случае можно говорить о парауретральнлй кисте. Требуется оперативное лечение. С уважением Лешунов Е.В.