Консультации / Отоларингология

Потеря слуха шум в голове

У супруга (28лет) 4 года назад резко пропал слух в правом ухе,по настоящее время мучает гул в голове,в правом ухе сильная пульсация.обращался к лору кроме верхнечелюстной кисты всё хорошо,был у невролога, назначили МРТ ( результаты прикрепляю), делал рентген турецкого седла и шейного отдела, заключение- сколиоз влево, остеохондроз.Вопрос-что спровоцировало резко потерю слуха? Ваши рекомендации? Какие исследования следует сделать? Через неделю планирую ангиографию сосудов шейного отдела.очень жду вашего ответа! заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Необходима очная консультация.
Доктор! В интернете указаны 2 клиники где вы работаете,но мне по телефону ответили что вы давно там не работаете.Как с вами связаться,где ведёте приём?