Консультации / Гинекология

Боль в матке при мочеиспускании

Добрый день. Последние два дня резко начинаю хотеть в туалет по маленькому . т.е. позывы в туалет начинаются когда уже мочевой на пределе. Естественно бегу на всех скоростях в туалет...первые капли выходят с режущими болями в матке.Потом боль резко проходит и все проходит как обычно. Месячные через 7 дней.Возможно это как-то связанно? стоит бить тревогу? Спасибо.
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, лучше урологу, чтобы пройти необходимое обследование. Вероятно, что речь идет о цистите, а вот его причину следует узнать.