Консультации / Наркология

Показало альфа-пирролидиновалерофенон в лаборатории на освидетеотсвовании

Сотрудники ГИБДД остановили не так давно, повезли на освидетельство, показало на предварительном МДВП, после отправили мочу на глубокий в лабораторию и там выявили что в тот день я был под действием альфа пирролидиновалерофенона. Через неделю уже суд, подскажите пожалуйста что можно в данной ситуации сделать для суда что бы не лишили прав? Что значит рецензию специалиста? Где такого человека можно найти? И какие шансы что не лешат? Заранее спасибо большое!
Здравствуйте! Можно повторно сдать анализ крови и мочи, но уже по собственному желанию, и в областной лаборатории судебно-медицинской экспертизы, и предоставить результаты суду, в качестве независимой экспертизы!
А это точно поможет? Можно ещё вопрос, а если сдавать Анализ крови или мочи, толку же не будет сейчас этого делать? Уже прошло 3 недели с того момента как я сдавал мочу, и через неделю у меня уже суд. А нельзя написать что нибудь официальное от врача либо специалиста что это показало у меня из за лекарства которое врач мне прописал Триган-Д?
Да, это будет учтено судом.
Нужен просто рецепт на данное лекарство предоставить? Этого не достаточно?
Совершенно верно, нужно отсканировать рецепт от врача, и прикрепить его к анализу!