Жидкий стул и не переваривается пиза

анонимно, женщина, 23 года
Ребёнку 1 год, ввела белую рыбу и начался понос,иногда со слизью и не переваренной пищей...какие действия принимать?кушаем хорошо,пьёт много.плюс ещё зубки лезут.врачи сказали пить смекту

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! 1. сдать анализ кала--копрограму и прислать мне результаты 2. смекту можно, она и токсины-шлаки выводит, и стул закупает 3. ввести к приемам пищи пока креон --ферменты, они разгрузят немного поджелудочную железу и помогут с перевариванием пищи в этот период Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся