Консультации / Педиатрия

Результаты общих анализов для допуска прививки Акдс

Добрый день.Ребенок 4 месяца.Невролог разрешил ставить прививку АКДС,при рождении были кисты в головном мозге,сейчас по результатам нейросонографии -рассосались. Сдали общие анализы крови ,мочи, результаты прилагаю. Подскажите,с такими результатами можно ставить прививку,интересуют показатели тромбоциты и гемоглобина,ну и анализы в целом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные анализов не являются противопоказанием к прививке. Гемоглобин в норме. Тромбоциты практически у всех детей повышены, если кровь брали из пальчика. С уважением, Алла Васильевна