Добрый день.Ребенок 4 месяца.Невролог разрешил ставить прививку АКДС,при рождении были кисты в головном мозге,сейчас по результатам нейросонографии -рассосались.
Сдали общие анализы крови ,мочи, результаты прилагаю.
Подскажите,с такими результатами можно ставить прививку,интересуют показатели тромбоциты и гемоглобина,ну и анализы в целом
Отвечает Белякова Алла Васильевна
педиатр, детский невролог
Здравствуйте. Данные анализов не являются противопоказанием к прививке. Гемоглобин в норме. Тромбоциты практически у всех детей повышены, если кровь брали из пальчика.
С уважением, Алла Васильевна