Консультации / Педиатрия

Здравствуйте помогите пожалуйста

Нам 1,4 неделю назад начался зеленый понос,начала давать регидрон смекте интожермину ,бифидубактрерин но улучшения нет,какал как и водой слизь с прожилками крови ,вызвала скорую сказала повода нет для беспокойста рис отваром поити ребенка все пройдет клыки красные набухшие но это и вправду,даю рис отвар почти 3ий день ,но какать стал кашицей все равно прожилки крови присутствуют запах стал гавна ,раньше не было такого и цвет все равно зеленый кушает картошку толчоную,скорая сказала пока диета,завтро на анализ пойдет,что это может быть переживаю.скороая осмотрела и животик перемял хорошо сказал что кровь из за частного опорожения ,ну и правда до рис отвара много раз прям водицей зеленой сейчас меньше,подскажите наш педиатр руками разводит и все ,завтро сдадим и посмотрим.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты анализа получили? есть информация на эту тему? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день,да сдали анализы сказали лейкоциты ,но уже как неделю почти все нормально и какает и все восстановилось,клыки выклюнулись и все ушло,славо богу,скажите еще пожалуйста кровь еще сдавали гемоглабин 97 сказали низкий,мне кажется упал из за зубов кушали только картошку рюре и рис чтоб понос остановить из за этого и упал.
Здравствуйте! это выраженное снижение гемоглобина, ялы не рекомендовала ждать и пытаться повысить едой. Не получится сделать это быстро и не факт вообще, что получится. Я бы настоятельно рекомендовала курс препаратов железа(актиферрин, мальтофер, например) И через 2 недели с момента лечения сдайте анализ крови и проконтролируйте уровень гемоглобина. Сразу же пришлите результат мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся