Консультации / Неврология

Боль в пояснице отдает в левую ногу

Добрый день,несколько дней назад занималась в тренажерном зале,видимо,перезанималась,так как на след.день начала болеть поясница и отдает в левую ногу,у меня уже так было ни раз,проходило,к врачу не пришлось обращаться,поясница вообще потихоньку беспокоит ,сейчас тупая ноющая боль,нога не болит,но тоже как то тупо ноет,когдп лежу на спине,такое впечатление,что ноет вся спина немного,легче,когда ноги вверху,на днях собираюсь к врачу,только к какому,к неврологу или остеопату?
Здравствуйте. С болями в ноге, пояснице и по ходу нерва следует обращаться, в первую очередь, к неврологу.